Перспективы сотрудничества компании «Бремино групп» и резидентов свободной экономической зоны «Могилёв» обсудили на семинаре, организованном администрацией СЭЗ.
Темой диалога стало обсуждение потенциала мультимодального промышленно-логистического комплекса «Бремино-Орша» и использование его инфраструктурных возможностей для реализации совместных проектов.
Особое внимание участников было привлечено к оказываемым компанией услугам в области производственной, таможенной, складской логистики и маркировки товаров. Существенный интерес вызвала возможность использования потенциала МПЛК «Бремино-Орша» при организации международных перевозок с использованием различных видов транспорта.
Стороны выразили заинтересованность в развитии партнерских отношений и отметили необходимость продолжения дальнейшего диалога.